Jugendvorstand

Olaf Schwarz

Jugendleiter
Mobil: +49 151 53 75 69 36
Mail: jugendleiter@fussball-skv-buettelborn.de

Oliver Neu

Beisitzer
Mobil: +49 177 38 85 241
Mail: oliver.neu@fussball-skv-buettelborn.de

Anja Weinreich

Passwesen & ASP Kindeswohl
Mobil: +49 170 52 00 610
Mail: passwesen@fussball-skv-buettelborn.de

Ortwin Görlich

Zeugwart & Beisitzer
Mobil: +49 152 09 21 27 92
Mail: ortwin.goerlich@fussball-skv-buettelborn.de

Gerda Straub

Beisitzerin & Veranstaltungen
Mobil: +49 176 64 87 84 39
Mail: gerda.straub@fussball-skv-buettelborn.de

Myriam Wiese

Sportlicher Koordinator G -F Junioren & Teambestellung
Mobil: +49 172 421 33 74
Mail: myriam.wiese@fussball-skv-buettelborn.de

Henri Lachmann

Sportlicher Koordinator D-und E-unioren, Innovationen
Mobil: +49 172 668 744 3
Mail: henri.lachmann@fussball-skv-buettelborn.de